PDA

Ver la Versión Completa : PRESENTARME A ESTA COMUNIDAD



XFIVE
27/05/2006, 13:59
HOLA A TODOS !!!!

BUENOS DIAS MI NOMBRE ES JOSELUIS Y SIEMPRE ME HA APASIONADO LA MAGIA LLEVABA MUCHO TIEMPO BUSCANDO UN SITIO COMO ESTA Y LA VERDAD ES QUE ME HA ENCANTADO LLEVO 1 SEMANA LEYENDO TODOS LOS COMENTARIOS Y LA VERDAD ME ENCANTA COMO SE ABORDAN TODOS LOS TEMAS Y CON QUE PROFECIONALIDAD Y CORRECION SE LLEVA. LA VERDAD A MI PARECER UN 10 PARA TODOS. BUENO Y YA NO ME ENROLLO MAS QUE SI NO VOY A PECAR DE PESADO. VOY A EMPEZAR A SEGUIR TODOS LOS CONCEJOS QUE HE IDO VIENDO QUE DABAIS A TODOS LOS NUEVOS. Y EN FIN .......... VAMOS A VER SI AL FINAL APRENDO ALGO SOLAMENTE A TITULO DE AMIGOS Y FAMILIARES NO ES MI INTENCION DEDICARME A ESTO PROFECIONALMENTE ( SOLO ME FALTABA ESO) COMO NO TENGO COSAS EN LA CABEZA. UN SALUDO A TODOS Y DE NUEVO GRACIAS AHHH SE ME OLVIDABA COMO PUEDO AÑADIR UNA FOTO A MI FICHA.

Xavi-Z
27/05/2006, 14:08
Bienvenido al foro Jose Luis, espero que puedas aportar mucho. Para subir una foto debes hacerlo desde tu perfil (no debe ser mayor de 15kb ni 100x100px de tamaño).

Lo dicho, bienvenido y un abrazo.

PD: Intenta escribir en minúsculas. :wink:

trotamundo71
29/06/2006, 17:38
Saludos ha todos. Desde siempre me ha gustado la Magia, y encontrar unaweb como esta es algo genial. Sólo deciros que en lo que pueda contribuir lo haré. Mil gracias por tener un sitio como este para poder relacionarnos.

mariio
29/06/2006, 18:08
bienvenido jose luis espero que aprendas mucho de este foro y nosotros de ti
un saludo